Любашка Кислякова

Подскажите хороший сайт, можно несколько, с вакансиями в городе щёлково и близлежащих городах, для граждан СНГ!

Александр Юрдин

ищите через ХХ. ру и Суперджоб. ру, там вакансий полно. Если не берут из-за отсутствия опыта работы, то поищите контору, которая сделает вам фиктивное трудоустройство. Эдакую красивую строку для резюме.