Марина Неткачева

Здравствуйте, подскажите хороших работадателей, вакансии г. Москва!

Здравствуйте, подскажите хороших работадателей, вакансии, где возможны переработки (overtime) Например банк Тинькофф где работая например оператором call центра возможно брать дополнительные часы, оклад + премия + ovetrime (1 час -400руб) В этом плане

Валентина Король

Банк Тинькофф....))