Виктория Осипова

Подскажите хорошее кадровое агенство г. Москва, ищем вакансию ведущего инженера-конструктора РЭС.

Павел Сатин

Здравствуйте. Знаю хорошее кадровое агенство. Приемлемые цены, хорошие условия)) ) + выезжает менеджер бесплатно что бы рассказать о компании) Работаю с этим кадровым агентством, всем довольна))) ) Если интересно могу помочь ними связаться.