ОК
Ольга Кирьянова

НЕ ДОВЕРЯЙТЕ КАДРОВЫМ АГЕНСТВАМ г. МОСКВЫ, 99% -ЛОХОТРОН!!!

Петр Колесов

Млять, это и так всем известно.
Наивный, ты надеялся на чудо.

Самое честное кадровое агентство - биржа труда. Беспонтовая практически, предлагает всякую фигню (работу/курсы) , но зато деньги с тебя не лупит. И даже платит копеечку, пока не устроился.

Irina Klimokhina

Ой, меня туда вообще не пустили. Сказали - трудный случай))).

Виталик Диндиков

откуда такая странная инфа? 20 лет устраиваюсь через кадровые агентства москвы - все ОК. особенно нравятся хэдхантер, работару. может ты такой кандидат, что не нужен никому?

Виталий Семенов

Есть хорошие агентства, их очень много. Единственный их минус, что услуги не дешевые...