Алёша Мальчик

я живу на украине восемь лет и муж украинец как я могу получить гражданство

я граєданка узбекистана хочу получить гражданство украині. сама я замужем за украинцем. какие мне нужно дукумент для получения гражданство

Марина Винокурова

Вы такой предмет как право знание учили?
Нужно прожить больше 5 лет, нужно знать укр. язык, и нужно выйти со старого так как украина не позволяет иметь два гражданства.

Елена Панченко

Гражданства Украины больше нет есть гражданство рф, подавайте документы как беженцы и вперед