Даха

Могу ли я получить материнский капитал? Муж грек у меня рф гражданство. Живем в Греции.

Ирина Архипова

Какие умные, жить хотите за бугром, а деньги качать из России. А сын ваш будет служить в российской армии.

Александр Кочетов

Можете. Обратитесь в Консульство РФ. Вам выдадут пакет документов. И Вы уже самостоятельно собрав весь перечень документов, отправите все в Москву. В течении месяца, будут принимать решение отказать Вам или нет. Если с документами будет все в порядке, Вам вышлют Сертификат .

Ирина

если дети - граждане РФ, можете

Все Будет Офигенно!!!.

Если дети - граждане России и жилье вы купите в России.

Екатерина

Материнский капитал выплачивает местное отделение Пенсионного фонда РФ, после предоставления всех документов... Как вы думаете они выдадут вам сертификат без предоставления справки с места жительства в РФ?