Иванна Горлач

а чего это у меня аватарка поменялась на букву? с какой это радости? и как поменять обратно?

когда отвечаю на вопросы ...ну и дурдом какой то стал ЗДЕСЬ!!!!

Дмитрий Щетинин

ты не в той рубрике, чтоб менять

Парамонов Иван

картинка сейчас

Св
Светлана

Все видят картинку. Там кот. Только у тебя буква. Это не на долго. По моему, как 5000 баллов будет, так всё и изменится )).

Александр Кравченко

А я у вас на аватрке кота вижу на фоне синего неба. )
У меня так же было. Я букву видела, а остальные белую мышь. Через несколько дней прошло.

Лилия Амелина

Юзеры видят ФОТКУ, -НО ЛУЧШЕ БЫ БЫЛА БУКВА! -ЧТО ЭТО ЗА ФОТКА У ТЕБЯ ТАКАЯ-ЧЁРНАЯ КОШКА?! -БРЕД!!!