Натали П

Почему буквы на аватарках?

Виктор Майоров

Потому что морды страшные.

Катенька Кудинова

скудная фантазия

Александр Сидельников

Никому пустые картинки не нравятся

Дмитрий Сложеникин

потому что аватарок нет и пользователя, вот mail.ru и берёт первую букву из ФИО или Email адреса и вставляешь букву

Егор Слукин

нет аватарки а буква это первая буква адреса электронной почты

Лю
Люлька

ЭТИ БУКВЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ НА АВАТАРКАХ, В КОТОРЫЕ НЕ ВСТАВЛЕНЫ ФОТО. ЧАЩЕ БЫВАЕТ ТАК: КАКИМ ИМЕНЕМ ИЛИ ФАМИЛИЕЙ ИЛИ ПСЕВДОНИМОМ НАЗВАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ, ТАКАЯ БУКВА ТАМ И ПОЯВЛЯЕТСЯ. НО ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ.

Александр Оськин

Первая буква фамилии или имя (Если нет аватарки!)