Александр Зайцев

Можно ли преподносить помолвочное кольцо с фианитом? Сам студент, просто хочется сделать знак того, что намерения серьезные

Марина Потапова

Да хоть железное со стекляшкой, лишь бы чувства были настоящие, и она это оценила как надо. Не только же за богатеев замуж то выходить

Н-
Николай -Степанов

лучше тогда с натуральной жемчужинкой. это не дороже кольца с фианитом. все же вставку лучше натуральную.

Надежда Вечканова

Столько камней разных.

Ирина Усольцева

Помолвочное кольцо вообще глупость. О серьезных намерениях можно сказать словами, отношением, поступками.

Михаил

нет, с фианитом не нужно

Вера

Мне муж с янтарём дарил помолвочное кольцо. Думаю, любой камень можно.

Olga Belikova

У нас в обручалках фионит.

Олеся

Дворец Обручальных Колец - истинно царское наслаждение. Специальные цены! До 31 марта 2014 года - классические (гладкие) обручальные кольца - 1900 руб. / грамм. Скидка на второе кольцо с бриллиантами! До 31 марта 2014 года - при покупке двух обручальных колец - скидка 15% на второе кольцо.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]