Администратор Доктор

Где можно купить толстовки/футболки Supreme в Санкт-Петербурге? Где находятся магазины?

Камилла Кязимли

Поищи здесь. . Огромнейший выбор всего [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Алексей Петруненко

Их можно купить через интернет магазин www.wildberries.ru/. Всегда огромный выбор и отличное качество. Доставка по времени всего пару дней. Причем оплата только за товар, за доставку не платите ничего. Ваш заказ привозит курьер по указанному адресу. После примерки, если всё подошло, рассчитываетесь. Выбирайте здесь: http://www.wildberries.ru/catalog/304/women.aspx
Удачи!

Сергей Сазонов

Заказывал из Америки через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] выбор большой и низкие цены, посмотри к примеру на ebay