Сергей Герасимов

Где в Санкт-Петербурге можно купить футболки с героями из сериала "Сверхъестественное"???

что бы не заказывать а съездить куда-то и купить. так вот только куда съездить-то? пожалуйста! нужна ваща помощь

ведь заказывать дороже и даже не померить..

Энже

А почему бы не заказать?

Борис Сорокин

Не знаю помогу тебе или нет, но погляди в этом магазине "Футболки для всех" я там часто покупаю прикольные футболки, выбор там большей, вариантов оплаты там куча, я оплачиваю на почте при получении, футболок так куча, качество товара меня устраивает. Мне там нравится, то, что с каждого оплаченного мной товара отчисляется 5% в "Русфонд" на лечение больных детей.
Ссылка: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Название магазина: Футболки для всех
URL Адрес: Куплю-футболку. рф