Екатерина Лубенникова

где в санкт-петербурге можно купить дёшево фирменную одежду?

я имею ввиду по европейским ценам...

Оксана Фоминова

ну смотря, что для вас означает фирма.... можно купить остин, села, зара и т. д. -это вам в любой большой Торговый центр, мега на крайний случай.... ну а если действительно хорошую одежду то она не дешевая....

Анастасия Белоусова

А барахолка на Удельной- ещё жива?

Наталия Живова

В секонд хэнде.

Дима Пирский

фирменная и дешёвая не созвучно, хорошее не может стоить дёшево, разве только секонд