Olga Sukharenko

где находится фирменный магазин LG в Санкт Петербурге?

Кристина Глинова

В Питере не знаю!

А по поводу фирмы LG - самая плохая фирма в мире, хотя фуфлогоны в магазиных всегда талкают многих купить что-то связанное именно с этой фирмой.
Если покупать led панели, то советую покупать только эти фирмы: панасоник, сони - они самые лучшие.
А если хочешь узнать где находится эта фирма, то попробуй этот же вопрос задать в гугле, там адрес тебе прямой дадут.

Сл
Слава

Со всей ответственностью могу заявить, что фирменных магазинов LG в Питере нет. Надюсь Вы найдёте нужную вещицу в каком-нибудь Эльдорадо или М. Видео.. .

Ев
Евгений

Панасоник и Сони покупают дисплеи у LG и Самсунга, ещё у Японские Дисплеи, но те покупают патенты на производство у тех же LG и Самсунга. LG так же как и Самсунг полностью обеспечивает компанию Эпле. LG так же владела до недавнего времени Пфилипсом.
LG хорошая фирма и предлагает тоже самое что и другие бренды А-класса, но за меньшие деньги.
По надёжности, ну тут можно посмотреть на гарантии. Только LG предлагает гарантию 3 года на мобильники и другую мелочь 3 года базово. Микроволновки до 5 лет. А механику Холодильников и стиральных машин до 10 лет!

Наталия Стольникова

гуглить вообще не умеем, тогда яндекс в помощь))

Игорь Федосеев

Одна из лучших фирм в мире по производству техники: комплектующие этой фирмы почти у всех проиводителей!! Не знаю почему но яблоку они поставляют дисплеи хуже чем себе...