Бермет Козубекова

Где купить ткань для пошива одежды в Санкт-Петербурге?

Подскажите, в каком магазине есть большой выбор тканей для пошива одежды и по приемлемым ценам. Собираюсь шить для себя) заранее спасибо!

Аленка Руденок

Из действующих знаю два, - пр. Энгельса примерно 60, с удельной пешком до проспекта, затем на право метров 150 и другой, - пересечение Маршала Новикова и пр. Испытателей (300 м от М. Комендантского пр. или 800 от М. Пионерской) в здании (дом 137 серии зеленый) на первом какой то магазин, на втором ткани, фурнитура, нитки, змейки, пуговицы как и в первом. . .Живу просто в этом районе и редко куда выбираюсь

Альфия

Советую вам посмотреть данный каталог, в котором имеются ряд компаний, продающие ткани и материалы в городе Санкт-Петербург http://stroitelstvo.org/sankt-peterburg/rubric102/ . Там вы уже определитесь и с ценами и с качеством.