Ганна Нешатаева

как вам на внешность настя из сериала кухня?? которая вегетарианка с рыжими волосами ольга кузьмина

Людмила Фёдорова

Нормальная такая))) Активная, и чем-то похожа на моего бывшего преподавателя в школе. Привлекательная.

Михаил Никулин

Ну внешность ничего так, хорошенькая, может даже симпатичная.. . Но по сериалу её героиня не много, так сказать, не от мира сего))))