Паша Колосов

Что делать, если очень хочу новый смартфон купить, но мозгом понимаю, что у меня и так нормальный и глупо покупать новый

Сейчас HTC One V, хожу 1.5 года с ним, жутко надоел мне, хочется с бОльшим дисплеем что-то, но тупо выкидывать 10+ тысяч рублей, когда есть нормальная мобила...

Иван Ткаченко

Это зависимость. Вообще то скверно- с мозгами не лады.
Вот посмотри

Татьяна Леонтьева

Пффф. Слабачка. У меня был телефон, который я носила 5 лет, если бы не сломался я бы его так и носила.
Многого захочешь - ничего не получишь.

Св
Светлана

так продайте кому нибуть свой телефон, или отдайте, кто вам мешает новый купить то? 🙂

Олег Мартынов

У тея еще мозг есть ???С ума сойти ))))