Лена Большакова

Посоветуйте на счет САБВУФЕРА в машину!

хочется сабвуфер себе. вот присмотрел себе моноблок TEAC-A300.1 на 1000ватт и динамик пионер на 1300ватт. на картинке посмотрите короб и динамик. как вы думаете если поменять короб будет ли лучше играть саб? или лучше не стоит такой покупать?

Долбить этот саб норм будет?

Юлия Кудрявцева

Корпус должен подходить по параметрам к выбранному Вами динамику !

Расчет фазоинверторного корпуса
ТУТ : http://автомобильный-сайт. рф/своими-руками/автозвук/расчет-фазоинверторного-корпуса. html

Как рассчитать короб для сабвуфера
ТУТ : http://avtodinamik.com/?p=1406

Александра Тершинова

Вам музыка нужна или "долбить"?
В первом случае потребуется много знаний и затрат на установку и наладку аппаратуры, строго соответствующей требованиям AudioCar
dodge ram gets some high end custom car stereo upgrades, part
Во втором, делайте всё, что угодно - качество не улучшится. Хотя, громче добиться вполне возможно. .
Pipo Sanchez rompe su parabrisas con fuertes bajos