Михаил Кузнецов

ахахахаха ты так говоришь как будто я и правда не правильно что-то делаю))

Если сказать ребенку что Деда мороза не бывает) ) и я ебал снегурочку это не правильно, то ты прав) ) это жестко) ) но вот если это сказать взрослому) то это уже более правильно) ) смеяться над идиотами запрещено? Между дедом морозом и богом, аллахом нет разницы) ) долбоёбушки)) )

Ла
Лариса

для орла из курятника самое то

Nastya

Ты даже не понимаешь. насколько ты деревянный, и насколько ты грязный душой, мыслями. Ты посмотри. у тебя в каждом вопросе, одно и тожи. связанное с сексом. копрофилией) ну видно жи, что утебя девушки нет) злой, угрюмый по жизни неудачник-онанист) P.S. КСТАТИ, "КУЛЬТУРА" РЕЧИ У ТЕБЯ, ТИПИЧНОГО ПОДРОСТКА, КАК И РАССУЖДЕНИЯ

Ва
Валентина

Лучше бы твои родители не тебя зачали а в тот день в кино сходили!

Илья

грубовато, но я согласен