Татьяна Пастушенок

А что, правда говорят, что Бог без нас ничего не будет делать и бездельники-попрошайки лихо пролетают мимо?

Св
Светлана

Так у него ни рук ни ног нет... Чем он делать-то будет?...))))))))

Эльмир

И зачем нужен такой бог тогда в принципе?
Если все абсолютно делать самому, у него тогда какая функция?
В таком случае его необходимость отпадает сама собой.

Александр

Я Воин Бога но и я РАБОТАЮ сказал ПавелА тот кто людей на деньги за "святой дух" разводит тот лжец

De
Denis

Не правда.

Человек получает спасение души не по своим трудам, а по Божьей милости.