Игорь Пягай

Когда мимо Земли пролетают глыбы метеоритов, ты на бога уповаешь? ? А может лучше на ученых стоит? Как думаешь?

Аня Волкова

не. я тупо надеваю шляпу с мишенью и выхожу на улицу

Анастасия Холина

я думаю что не один ученый в мире не отвернет метеорит с его траектории, но есть планета юпитер ( ее не создавали ученые) которая как щит перед землей встречает все кометы летящие на землю! но никто не считал сколько туда упало, по этому и не берут это во внимание!

Ксю Ксю

Ученые не спасут, а Богу и стихии мира подвласны!

Иван Маркелов

учёные уже наизобретали столько оружия (в том числе и ядерного), что, наверное, только и осталось что на Бога уповать, что бы это всё не гахнуло-ведь и 10-ти минут не проживём

Ирина Кузелева

Твои ученые могут только сказать - сдохнем точно или есть надежда. И если уж сдохнем, то ничем помочь не смогут, а только скажут "молитесь! "

Виктор Филин

Мимо? Ну и слава Богу! А ежели упасть соберётся что-нибудь на Землю, то что смогут учёные? Это Вам не голливудские блокбастеры.)

ОК
Ольга Кирьянова

В настоящее время учёные способны только приезжать и измерять дырки во льду от упавшего метеорита.
На них надо надеяться в последнюю очередь.

Можете надеяться на "небесную твердь" в виде атмосферы, которая недавно перевела 500 килотонн в безобидный "пшик" над Челябинском.
Ни одна другая броня вместе со всеми учеными мира на такое не способны.

Макс Б.v

Думал об этом. Что-то все больше похоже, что наша Солнечная система - искусственно созданный механизм.. . Это не обязательно Бог, хотя возможно, что и так. Но вероятнее, что некий инопланетный разум. Можно допустить, что и тандем.. . Кто сказал, что Бог управлялся сам, без помощников? Ввиду этого мне кажется, что у нас не так уж все запущенно, вроде развиваемся, маразма все меньше, хотя не без него, родимого. Так что если будем тупить, нас могут и уничтожить. А случайный астероид, скорее всего, не допустят. А вот на ученых пока надежды мало. Не, лет через 50 - да, вероятно, польза будет, но пока...

Ольга Шебестюк

Бог не надежный источник.. .
Мне легче поверить, что ученые спасут от метеорита, чем фантазер на облачке.

Владислав Плиско

Вы что, я молюсь Богу что он упал в мои объятия.

Constantine Kudryavtsev

мы предполагаем а Господь располагает.

Angel S

Согласно Новому Завету господа нашего Христа, комета пролетит мимо.

Kirk Masaloff

Учёных тоже создал Бог) Лучше уповать на Творца чем на творение)

Вера

учёные признают своё бессилие перед глыбами 🙂
Так что расчитывать ни на кого не приходится 🙂

Владимир Новосельцев

На учёных у меня не стоит)

Ел
Елена

А что, ученые в состоянии изменить траектории метеоритов?

Оля Ли

это знак для меня как что-то мутим так метеориты и падают ))