Религия, вера
Почему главы религий передвигаются под усиленной охраной,а не на бога уповая?
Причина в неверии что в нужный момент бог отведет от них оружие террориста?
Потому что они точно знают, что бога нет и нет никакой вечной жизни. Вся эта религия-жвачка с анашой для стада, которое ведут на убой
Подражают Иисусу Христу - он тоже ходил по охраной, аж 12-ти человек.
Бог и они - это две параллельные линии в пространстве.
Ты, зря по моему, других задеваешь, ведь, кроме попов НИКТО так к миру земному не привязан в других религиях, поправь, если я ошибаюсь.
У них все так же как и во власти! Они даже никому не нужны но пыжаться!)) Это бутафория то есть шаги за сценой!))
Боятся попасть в руки еретиков.
да, не верят они, не во что... просто баксы стригут с лохов....
от всяких дурачков защиту, на простого никто не обратит внимания
назовите имена хотя бы трех телохранителей Папы Римского.
патамушта
главы религий
лучше всех и твердо
знают что никакого бога нет
и спасение утопающих -
дело рук самих утопающих
ну а еще лучше - дело рук ФСО
главы религий
лучше всех и твердо
знают что никакого бога нет
и спасение утопающих -
дело рук самих утопающих
ну а еще лучше - дело рук ФСО
У нас вообще без охраны - в голову такое не пришло бы никому. Да и "главами" их можно назвать только условно - выполняют чисто административные и координаторские функции.
потому что не верять в Бога... .
в каждом человеке видять не душу, частицу Бога, а врага своего.. .
как и атеистические члены правительства
да просто потому, что они то знают что бога нет)))
Луки 11:52: Горе вам, сведущие в Законе, потому что вы забрали ключ к знанию. Вы сами не вошли и тем, кто хотел войти, помешали! »
Потому что они - главы. Это же так просто. Перед Богом все равны. Своим главенством они отрицают Бога. Это часть лицемерия. Что-то не помню я ни о каких телохранителях, скажем, Серафима Саровского, или Сергия Радонежского. Главы живут в миру, не сильно в этом мир веря. На самом деле срок жизни каждого человека определён Творцом, так что нет причин бояться. Но это дело Веры. Любви. Спасибо за вопрос. Хороший. Правильный. Тебе, Равшан, рекомендую Веды, изначальные знания. Многие вопросы исчезнут, решатся, и жить будешь в благости. Крупнейший русскоязычный сайт audioveda.ru Это не реклама, там знания веков. Я когда слушаю, испытываю радость. Этого не давали нам, мне в школе, в институте, а ведь этими знаниями в первую очередь должен обладать человек. Как жить, как рожать и воспитывать детей, как быть в радости, благодарности и счастье.
Веры и с горчишноё зерно не наскребается.
Действительна, чуго толку в фантомаса верювать.