Религия, вера
Почему в религии люди считают что после смерти каждый увидит Бога и предстанет перед ним? а может в загробном мире такой
Же уклад как и здесь в материальном и тоже никто Бога не видит, души живут как и здесь, только без тела... такой же мир только в другом измерении. Откуда пошло мнение что души Бога зрят?
Кто не увидел Бога при жизни, тот не увидит Бога после смерти...
Между миром живых и миром мёртвых нет существенной разницы.
Душа живая как в этом мире, так и в ином мире.
"Считают" счетоводы, а христиане ВЕРУЮТ в истину Божьих обетований.
Бог единственный, Кто никогда не обманет.
Поэтому мы УЖЕ пребываем во Христе и едины с Отцом!
Поэтому и в вечности будем с Ним!
Так соделал Бог всемогущий, Он творит великое.
Поэтому и в вечности будем с Ним!
𝕯𝖊𝖉𝖘𝖊𝖈
))))))))))бога=духовное СВОЙСТВО видят только лишь в развитой ДУХОВНО Душе внутренним зрением=телепатией, чувствами, ощущениями
Бог сообщил людям как будет после смерти. Это записано пророками в Библии.
Древние религиозные философы насочиняли баек о странствиях души и мифов о Богах они тоже много насочиняли, мифы со временем стали основой религий . Одни религии утверждали что Богом для людей является Солнце, а другие религии утверждали что Солнце сотворил невидимый Бог, которого видят лишь вымышленные души умерших в вымышленном загробном мире . Многие до сих пор верят в эти байки .
Роман Миловидов
почему сатана не мог обмануть народы, внушая им, что Солнце - это бог?
и почему некоторые мифы у разных народов имеют одинаковые сходства?
Такую идею навязывает религия, чтобы держать в страхе. Конечно же бога никто не увидит, потому что Бог - это есть всё вместе взятое, а не отдельный персонаж. Вы потеряете тело, получите его вновь, и не обязательно на земле.
бога видят только лишь в развитой ДУХОВНО Душе внутренним зрением=телепатией, чувствами, ощущениями
Если там такой же ограниченный мир как и тут, стало быть Бог где-то в третьем мире, что над обоими, если в ирархической модели рассматривать.
Потому что есть добро и есть зло.
И если сейчас мы живем в мире, превращенном в материальный, то однозначно есть мир духовный, наполненный гармонией.
если любовь к Богу будет на первом месте, то все будет на своих местах
Анатолий Кулебякин
)))))))))бога видят только лишь в развитой ДУХОВНО Душе внутренним зрением=телепатией, чувствами, ощущениями
люди не могут быть вне Бога, так как Бог Создал всю Вселенную, и Она Принадлежит Творцу, как и все, что находится во Вселенной, и люди в том числе. Люди должны служить Богу, Исполняя Волю Божью по Поддержанию Божьего Порядка на Земле и защищая планету от сатанинских происков слуг диавола, желающих в угоду своему сатане превратить Землю в сатанинское иго антихриста, поработить человечество, превратив людей в рабов диавола.