Религия, вера

На Долларе написано:" На Бога уповаем",(Деньги уповают на Бога), так кого в этом мире поддерживает Бог?

Милена Вергара
У денег также есть свой Бог.... Богов много...
Асылмурат Маманов
Лучший ответ
...а на заборе написано... уй...
и что?
Лена Тебаева
Милена Вергара Так забор стоит и все любуются на это
Вопрос в другом. кто этот бог?
Умных. А то что умные живут за счёт глупых. Так это справедливо
Вера Сивер
Уповают те, кто печатает эти фантики. Надеются, что простит им этот грех
Вообще-то Бог проявляет, поддерживает и разрушает - нам ли судить его дела?
Sherapat Rozymamedowa
Милена Вергара Вы уже судите..
Милена Вергара Тогда суд над вами-это любовь.. я вас люблю своим суждением, осуждением
Милена Вергара Почему? Религия всегда была сильна убеждениями.. навязыванием своей точки зрения, это как повязка на глаза.. Для меня "не суди" -это значит суди так, чтобы твой суд был праведный, а суд праведный одобряется церковью
Это типа, уповают деньги на хозяина, что он их не потратит на какую то фигню, что не отдаст их тем, кому они не нужны для дела доброго . Бог с нами, это хозяин денег.
Настя Кузина
Кто не плошает!))
Валерий Чикин
Праведников .
Амир Бекиров
в сша правит "бог" только зовут его сатана!
Олег Чесский
На заборе или сарае тоже кое что написано. А еще каждое государство утверждает, что Бог за них ...вы всему верите? Ах да .. Бог именно с вашим государством!))
Aidar Adilbekov
Бог не поддерживает деньги.
Но некоторые люди свято верят в то, что поддерживает.
И эти люди находятся в так называемой "прелести".
То есть - во лжи.
Милена Вергара А заповедь Бога- отдавай деньги в рост?
Милена Вергара Но именно благодаря ему существует церковь, священники, и церковь и многое из Старого Завета берется церковью..
Милена Вергара Оно живет благодаря тем, кто хочет власти, Потому они всегда говорили, что вся власть от Бога.. Но мало вас закабалить деньгами, есть еще крепче узы-это вера, чтобы вы не дай Бог увидели мир своими глазами.. Поэтому у вас нет своих глаз, своих ушей, Хотя вам Библия кричит имейте глаза и имейте уши
Милена Вергара Это все чушь, любой еврей вам докажет вашу не состояетельность.. Христос был Иудеем.. так, что тогда и Христа судите, как Иудея
Милена Вергара Тот, кто создает проблемы, тот с ними и борется
Милена Вергара А что? есть шаблон и инструкция на правду? И какая правда в том, что завтра это умрет... или растворится как дым
Милена Вергара Убеждения основаны на логике. Логика это язык программирования и она служит программистам, которые учат людей играть в логические игры по их правилам
Так это протестанская концепция - Труд важнее молитв. Праведник не тот кто много молится а кто вкалывает в поте лица. Успех есть показатель любви бога, если ты успешен значит бог тебя любит, если ты бедный неудачник значит бог тебя не любит.
Евгений Погар я видел протестантов молящимися. они не мыслят жизни без молитв. а кто вам такую клевету наговорил на протестантов. видимо ваши властные волки при нарядах.
На долларе можно написать, что угодно.
При чем здесь Бог?
Ann Yastremskaya
Милена Вергара Так и причем ваши слова о Боге
Trust = уповать?
ДЛЯ НИХ БОГ-ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ. ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ- ИЗЛЮБЛЕННЫЙ ПРИЕМ СИЛЬНЫХ МИРА СЕГО.
Василий Сигал
Там не указано, что считается за бога.