Религия, вера
И напрасно, мы с обезьяной и не такое сможем
вы не верите в бога,а я не верю что обезьяна может войну и мир напечатать,бог помоему реальнее а?
Хорошее сравнение!
Обезьяны кстати вполне реальны в отличие от...))
Почему реальней) А почему вас устраивает именно война и мир, а чем вариант из одних букв А хуже? Война и мир-лишь один из множества вариантов, которые может напечатать обезьна)
О какой обезьяне речь? Льва Толстого имеете ввиду что-ли? Теория Дарвина - это всего лишь версия, да и то она давно развенчана.
Ну дельфины излечивают, ослики. Психоэмоциональность -детки с нарушениями опорнодвигательной системы и психическими расстройствами лечатся, обезьянки хорошо лечат. А пародию обезьяна вполне хорошо исполняет. Но и аборигены пока не пишут Войну и Мир.
Неизвестно Неизвестно
а бог из мертвых воскрешает
Реальнее он может прекратить войну и начать.
А кто вам сказал, что Войну и Мир обезьяна может напечатать?
В своей книжке откопали? ссылку дадите, очень интересно.
Неизвестно Неизвестно
не дам ,зачем тебе аргумент против верующих

реальность подтверждается фактами.
покажите мне, пожалуйста, того, кто верит в способность обезьяны напечатать "Войну и мiр", а после этого я тоже буду задавать вопросы типа "летели два гуся, один - серый, а другой - в Африку"))
Неизвестно Неизвестно
выше себя посмотри ответ
--------------------5 лет назад
Мыслитель (8903)
Ну обезьяну то я хотя бы в зоопарке видел, а вот вашего неуловимого бога что то не видать )))
Бог не обезьяна его видно по его творениям
Мыслитель (8903)
Тогда исполняй все слова, которые Бог говорил через пророков и через Иисуса Христа, иначе вера ваша будет бесполезна.
Если по-вашему, Он реальнее, то так оно и есть. А какое вам дело до того, что реальнее для других людей?
А я знаю, что Лев Толстой не печатал, а писал от руки роман "Война и Мир".
Неизвестно Неизвестно
а не про него речь
бог реальнее чего?. . обезьяны чтоли?