Ас- Строй

Родители не слушают и всё что я говорю просто у них пролетает мимо ушей или просто игнорируют

я взрываюсь ...
сидим обедаем, что нибуть скажу и просто как будто меня нет ...

Grisha Brinza

пичалька.

Jamal Bro

родители все такие - лучшее что ты можешь сделать - не быть таким же для своих детей

Анаттолик Короткевич

может быть они устали друг от друга . попробуй поговорить с каждым в отдельности

Анастасия Прокофьева

А ты помолчи. День, два, три.. . Может, заметят.