Юра

Правда, если человек с Богом, то на него не действует магия?

Валя

Вполне реально

Makhach Varaev

Мир так просто не фрагментируется. Магия. физика. Библия. Мир волшебен. Удивляться не перестаю - настолько. Красив. И на сколько уродливо представление о нём -тоже.

Nina Voropaeva

Действует, если свой собственный энергопотенциал души ниже того, который воздействует на него.

Баха Нормурадов

Если человек сам не считает, что это на него может подействовать, то на него это и не действует.

Тамара

Что значит быть с Богом?