Светлана Иванова

Как подобрать гелиос?

У меня камера Canon 600 D, очень хочу гелиос преобрести . Подскажите, какой лучше? И что нужно для того, чтобы его установить на камеру?

Яна

Из портретников самый интересный с вашим байонетом 40-2 . Для того, чтоб установить его на камеру, нужно вставить в отверстие байонета и повернуть ...XD http://www.shop.zenit-foto.ru/ob-ektivy/gelios-40-2c-detail

Dj
Djoly

Гелиос он бывает разный.. . как уже ответили -для портрета смотрите ;"Гелиос 40 -2 85мм. /1,5 и "Гелиос - 77" 50мм. /1,8 устанавливаются через адаптер-переходник.