Alisher Mamajanov

"Я под Питер замуж лез, вызывая интерес. А ты женилась на Москве, налетев Стрелой экспресс". Ну откуда текст?

"Точно помню, на Москве, когда выпили по две. Нас крестил отец Иван, положившись на диван. Ох и крестит человек! Аж от копчика до век! ".

Музычка Музычка

Что-то похоже на стихи Булата Окуджавы, не я не очень в этом уверен.