Юмор

Объясните, люди в чём подвох!!?? Не соображу сразу!

Для начала, понятие национализма. Буквально в двух словах: Украинский националист хочет, чтобы в Украине правили украинцы. Иными словами, это политический патриот своей страны. Теперь - нацизм. Да-да, в Германии был не фашизм, а нацизм.
Нацизм (национал-социализм) объединяет очень крайние степени национализма и расизма с социализмом. Слегка утрирую: нацист хочет, чтобы во всех странах правил его народ. Нацист верит в учения Мракса и в общественную собственность.
А теперь о фашизме:
В отличии от нацизма, фашизм хочет не анархии, а тоталитаризма (то есть абсолютный анальный контроль властями жизни каждого человека) и милитаризма (политика постоянного наращивания армии) .
Иными словами, фашизм сейчас в России.
Вот такой облом русским "антифашистам".
Хотя Черчилль предрек, что фашисты будут называться себя антифашистами.
Валя Синегуб
волки очень любят кутаться в овечью шкуру
Сергей Вяткин
Лучший ответ
Сергей Вяткин тока я непонялодно, шо такое: "анальный контроль властями"
Про сша забыла написать.
Толик Козлов Гы.... Я написала)
Denis Petrikov
Александра Якунина Если террор будет творится в Украине под российским флагом, то они будуд счастливее?
Это всё хорошо для анализа научной работы.. . А в жизни.. . Ой, непросто как всё... Американская демократия вон во все двери лезет со своими указявками.. . Они кто? Я женщина глупая и в политике не разбираюсь, но то, что на Украине поднимают головы эти националисты, пахнет дурно.
Алена Зайка
Ну знаете, когда слышишь полевого предводителя правых сил господина Музычко, то сразу эта теория упирается в одно - в несправедливость и агрессию на национальной почве. Вот он говорит, пока его жилах течет кровь он будет сражаться и убивать москалей, жидов и коммунистов, что же это такое, патриотизм, очень странный патриотизм. . и с определениям нацизма я бы с Вами поспорил, и попробую дословно цитировать Гитлера: "Социализм - не имеет ничего общего с учением Маркса. Это древняя германская традиция, в прежние времена немцы соединялись и помогали друг другу. . ",так что спорно...
Наташа Гущина
Для начала- ты какую хрень хотела узнать? Если уже полпланеты перетрахалось так, что мама- негр, папа- якут, а я- КИЕВЛЯНИН. То вот это- киевлянин или еврей, у которых чистый кровяной отбор- патриоты. Гитлер мерил черепа штангенциркулем, евреи сохраняют свою кровь, как собаки породистые- ну бог им судья, вернее их бог. Чем они отличаются от Гитлера- денег не хватило или зажали? Я не нацист и даже ненавижу тех, кто делит людей по цвету кожи, вероисповиданию- меня так учили мама и папа, так меня кренстили, но.... Порой люди заставляют задуматься о другом.
Российские СМИ намеренно искажают факты и подают их в таком виде, что кажется в самом деле в Украине разгул национализма. Все это лживые интерпретации. Тем более чем-то надо оправдать это военное вмешательство в чужие дела.
Almara Takisheva
Алёна Михайлова И никто не сомневается в том, что подают СМИ!!!? Ежедневно переписываюсь с родственниками с Украины, их рассказы о происходящем отличаются как небо и земля.
Валя Синегуб ну объясните, какова ВАША реальность на самом деле!??
Almara Takisheva если большинство настроено как Асхат, то меня не удивляет эта агрессия со стороны России, мне просто стыдно, что я россиянин
Лень все читать, лучше не отвечать наверное вовсе=)