Антон Зурин

помогите пожалуйста задание для первоклашек.

придумайте 2 слова. чтобы 1 начиналось с большой буквы (например города, имена) слово состояло из 3 слогов, на1 падало ударение. и чтобы во 2 и 3 слогах были буквы о. а 2 слово чтобы начиналось с большой буквы, состояло из 2 слогов и ударение падало на 1 и чтобы 2 слог был больше 1.заранее спасибо.

Arsen Gevorgyan

1 Ладога
2 Липецк

Ринат Нурбаев

Вологда, Купер

Роман Яковлев

1. Золото (фамилия) :Д
2. Таллин (город)

честно говоря, вообще на первое ничего не приходит в голову: либо зарубежные города, но ударение не на тот слог, либо буквы не те

ничего себе задание! что у вас за школа и что за программа?

Света Светлана

Вологда подойдёт?