Юрий Поддубный

Что делать если публично оскорбляют в ВК, администратор публичной стр фейк...?

Есть группа в вк, где публично оскорбляют людей, что делать? лично все люди которых оскорбили хотят ему сломать по одной кости каждый.. . что делать, админ паблика фейк

Светлана Орлова

пиши админам но он с другого фейка откроет тролль живет пока его кормишь вот как перестанут все писать как хотят сломать ему чего то он сам сотрется игнор самое верное оружие