Николай Жабко

У мужа новые друзья. Вместе работают. Что от них ждать?

Один-его друг, бывший сокурсник, он же теперь их начальник. Он ведёт себя по отношению к другим людям, не очень хорошо. Но моему мужу он помог с работой. У него жена и любовница. (у мужа тоже была любовница) Приезжал к нам в гости. Я не много пофлиртовала с ним, а он сказал мужу, что я приставала к нему. Я боюсь, что дружбы не получится. Он познакомил меня со своей женой, а теперь хочет со своей любовницей. Я не могу ему что то плохо сказать, боюсь, что у мужа с ним будут плохие отношения. А им вместе работать. А они (друзья) зовут в гости. Я ещё боюсь, что он всем там рассказал, что жена его друга к нему приставала. Хотя он не симпатичный для меня. Как поступить? Сослаться на занятость? Не ехать? Фото друзей нет. Моя д. р. 15.12.1977.Муж 9.05.1975.Друг-начальник-Слава. Еще один друг-Костя. Костя женат, любовницы вроде нет. И он вроде хороший человек. Если не поеду в марте, то на 9 мая надо будет. Они все будут отмечать с нами. Стоит ли дружить с таким человеком? Ведь он сам нас зовёт. И мужа везде с собой берёт (рыбалка и т. п.) Сначала он его познакомил и с женой и с любовницей, а теперь вот меня хочет познакомить и вместе общаться. Мне больно видеть его жену, я так же мучилась, но и любовницу я осуждать не могу. И как теперь разрешится ситуация о том, что он сказал моему мужу? Помогите, кто может посмотреть или погадать. Может, что ещё почувствуете. Злых-прошу не комментируйте пожалуйста. Спасибо!

Юлия Борисова

Пошли друга (который приставал) мужа прямым текстом на хЕр. И мужа вместе с ним туда же, если к тебе претензии будут от мужа. Не первый год живете-вернется. А сама на мартовские и майские праздники тусанись с подружками.... С ними точно весело будет. И от мужа с его друзьями отдохнешь.

Аня Алексеева

он вами манипулирует и закончится для вашей семьи все очень плохо.. не нужно вам знакомится с любовницей.. если узнаете дату рождения начальника, напишите в личку..

Кс
Ксения

РАЗБЕРИТЕСЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ А ДРУГ ПУСТЬ СВОИХ БАБ ОБРАБАТЫВАЕТ.. МОЙ МУЖ ПО РЫБАЛКАМ. НЕ ХОДИТ--ЗНАЕТ ПОСЛЕДСТВИЯ БУДУТ НЕ В ЕГО ПОЛЬЗУ.. ВЫ ХОЗЯЙКА СВОЕЙ СУДЬБЫ

Мария Кулагина

время покажет как быть