Анет А

муж ушел к другой ждать ли обратно

Дмитрий Сидоров

нет он не вернёться .

Сэйлар Мун

.. непонимаю таких женщин, никак ...

Алишер Нарматов

ему сейчас не особо комфортно, чувствует себя одиноким и возможно даже виноватым, постоянно думает как с Вами связаться. но больше ничего, увы.. видимо ждать не стоит (

Оксана @@@@@

знаете так можно всю жизнь прождать а толка не будет никакого
если ушел к другой то пожелайте ему удачи и простите его за все то что он так поступил с вами
и не пытайтесь вернуть его никакими приворотами и гармонизациями.
вы еще будете счастлива хоть и не с ним но все равно будете.
удачи

Дереник Ягутян

Не за чем жить одними ожиданиями, думайте о развитии новых отношений.

Олег

Скорее всего Вы сами ему обратно дорогу закрываете.

Алексей Иванов

а смысл? Вы готовы всю жизнь его ждать? Обычно те кто возвращается снова уходят, а потом опять возвращаются и так всю жизнь. Даже и не парьтесь, найдете кудрявее.