Александра Черникова

ищу красивый стих для мамы с прощёным воскресеньем

друзья помогите найти красивый трогательный стих для мамы в день прощёного воскресенья! С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!! ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!

Наталья Кожанова

В прощеного день воскресеньяХочу всей душою прощеньяУ мамы моей попросить, Чтоб самой спокойною быть. Прости за недоброе слово – Поверь, не желаю плохого. С прощеным тебя воскресеньем! С души твоей скорым спасеньем!