Елена Пустовалова

Как жаль, что сегодня не прощённое Воскресенье. А меня думаете простят, если я обошёлся грубо с котиком?

Сергей Рожнов

Не беспокойтесь. Он вам сам в тапки нассыт.

Ирина Котлыбулатова

Надеюсь, ты его не кастрировал, тогда нет тебе прощения.

Валерий Разгуляев

приласкайте его и угостите чем-нибудь вкусненьким-думаю он поймет и простит

Ка
Катюшкин

Я бы не простила ...нельзя обижать тех кто слабее тебя и не может дать сдачи

Ин
Инесска

Ветер, ветер бродяга, если нежный и ласковый, то котик простит и тем же ответит

Arkadi Beridze

не простят я думаю месть его будет страшной 🙂

Дмитрий Гужва

Бог простит. А котик вряд ли)