Влад Ланевский

А если некого прощать в прощённое воскресение? Что делать? В смысле нинакого зла не держу!))

Антон Щербаков

Бог и ваше с Ним общение это ваше личное дело. У Бога нет определенного дня сегодня надо жить по его заповедям и главное что у тебя внутри какая душа а не условности прощать и в какие то дни поститься и т д

Ali Jabbor

Не может быть такого. Хорошо в памяти порыться надо.

Анастасия Елисеева

Это глупость - просить прощения у каждого человека, хотя сам не знаешь, за что! Прощение нужно просить только тогда. когда ты реально в чём-то виноват и сам осознаёшь это, а не тогда, когда тебе отведён кем-то какой-то определённый день и ты на всякий случай просишь прощения. Это бессмыслица какая-то ...

Ната Графичева

У Бога проси прощение.