Ирина Майорова

прошеное воскресение--а кто кого прощать то должен

Афина Гор

если вы попросите прощение у того, кого обидели словом, делом, то этот человек и должен вас простить

Александртатьян

это хорошо простите всех кого обидели

Екатерина

надо поощать всех и влюбой день не ждать воскресенья, для некоторых оно может не наступить, а не прощенным кто то останется.

Just-Do It

Смотрите, кого прощаете.
Смысл прощения вовсе не в том, чтобы отпускать всякому, кто вам должен. Могут быть и такие, кто просто кормится на вашем прощении будет, по вашей глупости.