Аленка Ефимова

у кого свободное воскресенье?

привет девочки) ) решила поучиться для себя мастером маникюра педикюра и наращивания ногтей) нашла мастера которая будет учить меня дома так как у меня малышка и времени нет куда то ехать. теперь мне нужны модели которым я буду делать маникюр педикюр и наращивание совершено бесплатно. по воскресениям у кого есть время звоните пожалуйста. можете приходить с подружкой знакомой с мамой, с кем хотите)) ) кого интересует напишу номер в личку)

Ан
Анна

Так обычно маньяки пишут и зовут в гости)))

Дм
Дмитрий

у нас. . у деФФчёнок всегда свободное воскресенье! ! Хех

Ан
Анна

Того, кого это может заинтересовать, в первую очередь интересует в каком вы городе, а уж потом номер телефона.