Юлия Родина

Накануне воскресенья и воскресных прогулок каким цветом ногти у вас накрашены?

Александра Бугай

От костюма зависит

Диана

ну я кажется вчера тебе отвечала что лаком "розовый бриллиант"
а чего у тебя такой интерес к женским коготочкам

Графова Наталья

я занималась дизайном ногтей, поэтому такую себе красоту нарисовала, что самой приятно. ))

Нина Москвина

какой нравится моему мужчине таким и накрашен

Сергей Танцаров

Независимо от костюма - бордовый или темно-коричневый это мои любимые цвета лака!!)

Наталья Барышева

розавыиблять

Санек Мадягин

Вчера на ногти ног нанесла лак с крупной голографической блесткой салатового оттенка. На два слоя получилось изумительное сияющее покрытие. Но вот какая незадача: в 7 утра за бортом всего +11. И я рада, что хотя благодаря этому вопросу мир узнает о моем педикюре.

Надежда Дронова

Нежно-розовый с блестками;)

Алия

Сегодня буду маникюр и педикюр делать) ) По поводу цвета пока не решила))

Дмитрий Лапин

Нежно-сиреневым с блестками. 🙂