Л*
Лена *******

Воскресение для кого и где?

Вера

Это выходной для работяг. Каждую неделю.

ОК
Ольга Кудинова

Немало забавного Хартунг нашел в книге Откровение Иоанна — несомненно, одной из самых странных библейских книг. Предполагается, что она написана святым Иоанном, и, по выражению «Библейского руководства Кена» , если его апостольские послания классифицировать как «Иоанн обкуренный» , то Откровения — это «Иоанн кислотный» .
[159]Хар-гунг комментирует два стиха из Откровения, где количество «запечатленных» (что некоторые секты, например Свидетели Иеговы, переводят как «спасенных» ) ограничено ста сорока четырьмя тысячами. Хартунг обращает наше внимание на то, что все они должны быть евреями — по двенадцать тысяч из каждого колена. Кен Смит далее поясняет, что сто сорок четыре тысячи искупленных «не осквернились с женами» , что, по-видимому, означает, что ни одна женщина в их число не входит. Что ж, этого следовало ожидать.

Григорий Онищенко

Все воскреснут.
Одни для вечного ада, другие для Царства Божьего.

Ир
Ирина

Атеисты воскреснут уже в новом статусе для того чтобы учиться у нас, верующих уму разуму и постигать новый уровень мышления для осознания своей греховной сущности.

Виктор Витальевич

Все Библейские персонажи имели надежду, что в "последний день" воскреснут здесь на Земле. Воскреснут все.

"Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" Деяния 24:15

Ne
Nemo

Для вербы, весна пришла для всех.

Петр Никулин

Для лохов, при удачном разводе...

Вл
Владимир

Для людей на земле.

Анна Яковлева

"Не удивляйтесь этому, потому что настаёт час, в который ВСЕ находящиеся в памятных склепах услышат его голос.. Иоанна5:28-29.