Инга

У кого-нибудь ещё есть ощущение, что между субботой и воскресением, должен быть ещё один день?

Екатерина Иванова

пить надо меньше)))))))))))))))))))))))))))

Ди
Дима

Между воскресеньем и субботойЯ повисла, птица вербная. На одно крыло — серебряная, На другое — золотая.
Меж Забавой и ЗаботойПополам расколота, —Серебро мое — суббота! Воскресенье — золото!
Коли грусть пошла по жилушкам, Не по нраву — корочка, —Знать, из правого я крылушкаОбронила перышко.
А коль кровь опять проснулася, Подступила к щеченькам, —Значит, к миру обернуласяЯ бочком золотеньким.
Наслаждайтесь! — Скоро-скороКанет в страны дальние —
Ваша птица разноперая —Вербная — сусальная.
Цветаева покурить любила.

Александр Булов

ага, " в ы ц в я р э з н і к " (по-беларуски)

Екатерина Сутенкова

неделя как минимум,,, и еще 2 часовой рабочий день!!!

Николай Боронин

У меня такая работа вот то, что ты сказала!

Елена Васильева

У моей шизофрении, у которой в этот день недели днюха.

Дашулька

Ощущения то есть ..Но постоянно вечер ...

Виктория Сорокина

Если посчитать, то между субботой и воскресением целых шесть дней.

Серега

т т т т тебя осенило