Евгений Лайнопуло

Какое дерево помогает похудению?

Насколько я помню оно из Индии и люди ели его листья в дальних походах что бы обмануть организм

Анна Елизарова

вечный вопрос, чтобы такого съесть, чтобы похудеть, в походах нечего было есть, люди вынуждены были обманывать организм, если у вас полон холодильник, то кого вы хотите обмануть? себя? идите в поход!
в концлагерях не было толстяков и не нужно никакого дерева

Василий Пугачёв

Такое наверно не одно. Например листья коки.

Дмитрий Ионов

Пальма - если лазить на не по 10 раз на день)))

Ирина Игонина

Бамбук. Садишься с утра на росток, а к вечеру ты уже накуканет навечно. Стройнеешь каждый день на 2 кило и так до бесконечности:) ) ) ) А цель дальнего похода чтобы похудеть?:) ) ) ) У тебя извилина только здесь З и просит о=8 лишь только.