Ка
Катюшка

Ваша реакция когда обижают животных у вас на глазах?..

Например просто за нещачто бьют котенка, кошку, шенка, птичку.. .
Несколько раз мне приходилось спасать кошку от машины люди едут и им до одного места у них де крутые машины пока сама не полезла на дорогу то он не останавился... .
А еще пришлось спасти кота от алкаша... .
Вообщем ваша реакция только чесно, никто не подходил и не вытащил из лап алкаша котенка пока мой муж это не сделал.

Елена Малышко

В морду дам аккуратно (не повредить фасад и челюсть) , отниму животину.
Что дальше делать подумаем. Пока никто не умер, из мусоропровода и из вентиляции доставали.

Екатерина

Все вы смелые, а на деле проходите мимо или на видео снимаете !!!

Bogi

Как я рада что есть такие люди )) Мне, ну вот блин не приходилось.. . не сталкивалась. По случаю, надеюсь, хватит мужества на такую же реакцию...

Саша Макаров

Ногами в шестую точку, возьму котика и домой:)