Марина

могут ли животные обижаться?

мой котенок пытался со мной поиграть бегал как бешанный кусал меня я на него наорала очень сильно, он сразу ушел пшел лег лежит чуствую себя виноватой

Манмарева Татьяна

Могут конечно.

Татьяна *****

Да. Некоторые даже мстят: -)

Же
Женя

Еще как! Моя собака оставалась с мужем, пока мы с сыном были на море, когда приехали, собака демонстративно не пошла со мной гулять, подошла к мужу, простила только на следующий день.

Елена Хлякина

Конечно могут.

Анна Самадова

Могут, но быстро прощают)

Оксана Гусева

кошки и собаки обижаются. лошади, слоны...

Павел Клочков

Ага) Особенно, если это мама.

Светлана Быличкина

конечно могут! ещё как.

Елена Арсеньева Арсеньева

у них всё как у людей

Евгений Слащилин

мой хомячок не хотел со мной гулять, после того как я давала его на руки чужим людям. так что могут))

Ма
Мауфия

У меня кот вчера провинился, я вывозил его мордой по луже. Второй день важно ходит, хвост задрав, но на руки не идёт, хотя обычно не согнать! Так что могут!

Светлана Елисеева

Они не то что обижаться, они и мстить могут.

Ан
Анна

могут