Ир
Ириша

Какие животные кроме рыб могут жить в аквариуме? Какие животные кроме морских могут жить в аквариуме???

Елена

Да все, лишь бы площади хватило. Тритоны, черепахи, лягушки, жабы, крабы, креветки и т. д.

Кристина

При большом размере - даже хомячки.

Ju
Julia

Ничего себе! Кроме морских, могут жить ПРЕСНОВОДНЫЕ! Рыбы (около 20 000 видов!) , земноводные, ракообразные, моллюски...

Алёна Полещук

черепашки, улитки, змеи и т . д

Юля Глазырина

черепахи, змеи, ящерицы

Антон

Черепахи, мидии, улитки, морские звезды, если аквариум большой, тогда дельфины: D