Наталья ****

Как вы относитесь к тем, кто не любит животных и тем паче их обижает?

Дарья Старжинская

Точно так же, как они относятся к животным.

Виктория Петрова

Это не люди и отношусь к ним соответственно .

Юлия Меркулова

С призрением

Михаил Костин

Плохо отношусь. Любить никто не обязан, а обижать нельзя. То же касается и тех, кто обижает людей.

Екатерина

Спокойно. Часто приходится замечать, что те, кто всячески подчеркивают любовь к животным, запросто оскорбляют, унижают людей, делают гадости. Возможно, связи никакой и нет, но такое приходилось замечать.

Галина *****

К тем, кто не любит нормально, это их право. К тем кто обижает отношусь как к моральным уродам, которых и людьми-то не назовешь.

Затирахин Дмитрий

Нейтрально. Они меня не трогают, я их не трогаю.

Елена Елена

Да, это не люди, а так, лишь отбросы. Я говорю про них, что они "ни о чём". Потому что настоящий человек никогда не обидит кого-то, кто слабее его самого

Алексей

я готова их на мелкие куски разорвать