Геннадий Солодов

Как вы относитесь к животным в постели?

Сержик Викторов

Наши двое всегда отдыхают на нашей кровати - мы не возражаем:

Иногда Барсик спит и вместе с одним из нас:

Но при появлении второго - сразу уходит, видимо опасаясь быть придавленным.. . Дуська же, наоборот, именно в этот момент вскакивает на кровать и начинает ловить когтями и зубами пальцы моих ног...

Ек@терин@ Я!

да никак. ну залезли полежать и ладно

Мария Великанова

нормально, у меня кошки любители со мной поспать, а собаку не особо пускаю, но она ночью прокрадывается иногда))... а о заразе... у человека её гораздо больше.

Залина Красова

Абсолютно спокойно. Я не страдаю бзиками по поводу стерильности окружающего пространства. Неудобства испытываю только по причине габаритов развалившегося в постели пса, но никак не от боязни подцепить какую-то заразу от него.

Александр

ПОЛОЖИТЕЛЬНО

Иг
Игорь

Положительно. Хочет поваляться - пусть валяется))

Александр Смирнов

Никогда об этом не задумывалась) спят коты и кошки в постели - ну и пусть себе спят) а собаки - таксе разрешаем, а вот овчарику нет. Такие у нас правила)

Санжар Сагындык

ничего страшного в этом не вижу. мой той спит со мной в ногах у меня.

Ксения Ткач

Надеюсь, речь идет не о каких-то извращениях.. .
Кот лежит где хочет и когда хочет. Собаке доступ на вожачье лежбище закрыт.

Лариса Куценко

мой кот всегда обычно спит на кровати но когда лапы в грязи либо иду их мою либо выгоняю с кровати

Морсик

Положительно. Мне лично не мешают животные лежащие рядом со мной

Олячк@ Рыжов@

Если это не дикое. не парнокопытное, то можно

Ирина Котлыбулатова

Какие бы прививки не ставили им, всё равно у животных есть микроорганизмы, очень вредные для человека. Вы свою животину выше своего здоровья ставите?

Олег

Плохо.

Валерия Аникеева

ОТрицательно.

Илья Рябов

Отвратительно

Ма
Макс

Моя собачка живёт под моим одеялом, но во время течки для неё психологическая травма когда её не пускают на кровать. А на счёт гигиены, мою лапы после прогулок на улице и за 10 лет от неё не было не одной заразы
.

Татьяна Навицкиене

Вы не верно сформулировали вопрос.. . Надо спросить: "Как животные относятся к появлению в кровати человека"...

Алексей

Мы против зоофилии

Fe
Fedya

нормально, не мешают))

Алексей Юрков

Если я сплю - то я сплю именно со своим псом...