Dfsf Dfsfsd

Фаленопсис.. На коре появились точечки белого цвета. похоже грибковое. Марганцовка, затем актеликом. Что делать?

Аня

Вынуть и удалить все заплесневелое (если это плесень) думаю да, т. к. кора плотно утрамбована, воздух не поступает, корни смотреть надо скорее всего есть сгнившие, сначала сушите 3 дня корни потом удаляете подгнившие, обработать фитоспорином (фунгицид) если это вредитель (мучнистый червец) то Актарой