Антон Щербаков

А какие им надо давать нагрузки? Хаски белые с черными полосками и голубыми глазами.

Виктория Бирюкова

Им надо очень много бегать и перетаскивать тяжести (т к хаски - это ездовые собаки)

Константин Андросов

На зиму покупайте шлейку, санки и пусть ребёнка на них возит. Летом садитесь на велик, она пусть бежит рядом. Не забывайте делать остановки и брать с собой воду.

А вообще фанатично этим заниматься не обязательно. Бойцовым же собакам не разрешают в боях участвовать, а среди охотничьих мало тех кто действительно охотиться.

Светлана Лебедева

На хаски форум зайдите и почитайте про нагрузки.
http://husky.forum.ru/index.php/board,4.0.html
И....окрас собаки не зависит от нагрузок и наоборот)))))