Михаил Варичев

Бывают ли черные цветы? Скажите их названия

Ра
Раяз

Совершенно черных не бывает. Но есть близкие к черному. Например, такка, некоторые орхидеи и другие.

Натали

Роза, светло-баклажанового цвета, видела на выставке... Тёмно-синие бывают и тюльпаны. Чёрных нет цветов.

Ася

Я давно когда-то видел совершенно черные гладиолусы. Мне тогда сказали, что это супер-пупер эксклюзив.

Михаил Шошин

Черные тюльпаны, которые на самом деле темно-синего цвета